JR山陽・九州新幹線 始発:鹿児島中央
さくら 新大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:45発 | 鹿児島中央 | 14番線 | - |
13:56着 13:57発 |
川内(鹿児島) | - |
14:08着 14:09発 |
出水 | - |
14:16着 14:17発 |
新水俣 | - |
14:30着 14:31発 |
新八代 | - |
14:41着 14:42発 |
熊本 | 12番線 | - |
15:02着 15:03発 |
久留米 | 11番線 | - |
15:07着 15:08発 |
新鳥栖 | - |
15:21着 15:23発 |
博多 | 14番線 | - |
15:38着 15:39発 |
小倉(福岡) | 13番線 | - |
16:06着 16:11発 |
徳山 | 6番線 | - |
16:32着 16:33発 |
広島 | 14番線 | - |
16:56着 16:57発 |
福山 | 2番線 | - |
17:13着 17:14発 |
岡山 | 23番線 | - |
17:45着 17:46発 |
新神戸 | 2番線 | - |
17:59着 |
新大阪 | 20番線 | - |
・全車禁煙,N700系(8両編成)で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。