JR山陽本線 始発:由宇
普通 糸崎行き
広島:2024年3月28日(木) 09:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:37発 | 由宇 | - |
08:40着 08:41発 |
通津 | - |
08:46着 08:46発 |
藤生 | - |
08:49着 08:50発 |
南岩国 | - |
08:55着 08:58発 |
岩国 | - |
09:02着 09:02発 |
和木 | - |
09:04着 09:04発 |
大竹 | - |
09:08着 09:09発 |
玖波 | - |
09:13着 09:14発 |
大野浦 | - |
09:17着 09:17発 |
前空 | - |
09:19着 09:20発 |
宮島口 | - |
09:22着 09:22発 |
阿品 | - |
09:25着 09:26発 |
宮内串戸 | - |
09:28着 09:28発 |
廿日市 | - |
09:31着 09:32発 |
五日市 | - |
09:34着 09:35発 |
新井口 | - |
09:38着 09:39発 |
西広島 | - |
09:42着 09:43発 |
横川(広島) | - |
09:44着 09:45発 |
新白島(JR) | - |
09:48着 09:50発 |
広島 | 5番線 |
09:53着 09:53発 |
天神川 | 3分 |
09:55着 09:56発 |
向洋 | 5分 |
09:58着 09:59発 |
海田市 | 8分 |
10:02着 10:03発 |
安芸中野 | 12分 |
10:05着 10:05発 |
中野東 | 15分 |
10:09着 10:09発 |
瀬野 | 19分 |
10:19着 10:19発 |
八本松 | 29分 |
10:23着 10:23発 |
寺家 | 33分 |
10:26着 10:28発 |
西条(広島) | 36分 |
10:32着 10:32発 |
西高屋 | 42分 |
10:36着 10:37発 |
白市 | 46分 |
10:41着 10:42発 |
入野(広島) | 51分 |
10:46着 10:46発 |
河内 | 56分 |
10:56着 10:57発 |
本郷(広島) | 66分 |
11:05着 11:09発 |
三原 | 3番線 | 75分 |
11:13着 |
糸崎 | 83分 |