JR山陽本線 始発:由宇
普通 糸崎行き
広島:2024年4月19日(金) 07:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:22発 | 由宇 | - |
06:26着 06:26発 |
通津 | - |
06:31着 06:31発 |
藤生 | - |
06:34着 06:34発 |
南岩国 | - |
06:39着 06:41発 |
岩国 | - |
06:45着 06:46発 |
和木 | - |
06:48着 06:48発 |
大竹 | - |
06:52着 06:53発 |
玖波 | - |
06:57着 06:58発 |
大野浦 | - |
07:01着 07:01発 |
前空 | - |
07:04着 07:12発 |
宮島口 | - |
07:14着 07:14発 |
阿品 | - |
07:17着 07:18発 |
宮内串戸 | - |
07:20着 07:21発 |
廿日市 | - |
07:24着 07:25発 |
五日市 | - |
07:28着 07:29発 |
新井口 | - |
07:32着 07:33発 |
西広島 | - |
07:37着 07:38発 |
横川(広島) | - |
07:39着 07:40発 |
新白島(JR) | - |
07:43着 07:46発 |
広島 | 5番線 |
07:49着 07:49発 |
天神川 | 3分 |
07:51着 07:52発 |
向洋 | 5分 |
07:55着 07:55発 |
海田市 | 9分 |
07:59着 07:59発 |
安芸中野 | 13分 |
08:01着 08:02発 |
中野東 | 15分 |
08:05着 08:06発 |
瀬野 | 19分 |
08:15着 08:16発 |
八本松 | 29分 |
08:20着 08:20発 |
寺家 | 34分 |
08:23着 08:23発 |
西条(広島) | 37分 |
08:27着 08:28発 |
西高屋 | 41分 |
08:32着 08:32発 |
白市 | 46分 |
08:37着 08:37発 |
入野(広島) | 51分 |
08:41着 08:42発 |
河内 | 55分 |
08:52着 08:53発 |
本郷(広島) | 66分 |
09:00着 09:02発 |
三原 | 4番線 | 74分 |
09:06着 |
糸崎 | 80分 |