JR山陽本線 始発:西条(広島)
普通 岩国行き
広島:平日ダイヤ 18:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55着 18:57発 |
広島 | 1番線 |
18:59着 19:00発 |
新白島(JR) | 2分 |
19:02着 19:02発 |
横川(広島) | 5分 |
19:05着 19:06発 |
西広島 | 8分 |
19:10着 19:10発 |
新井口 | 13分 |
19:13着 19:13発 |
五日市 | 16分 |
19:16着 19:17発 |
廿日市 | 19分 |
19:19着 19:19発 |
宮内串戸 | 22分 |
19:22着 19:23発 |
阿品 | 25分 |
19:25着 19:25発 |
宮島口 | 28分 |
19:27着 19:28発 |
前空 | 30分 |
19:31着 19:31発 |
大野浦 | 34分 |
19:36着 19:36発 |
玖波 | 39分 |
19:40着 19:41発 |
大竹 | 43分 |
19:43着 19:43発 |
和木 | 46分 |
19:47着 |
岩国 | 50分 |