JR山陽本線 始発:白市
普通 岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:12発 | 白市 | - |
15:16着 15:17発 |
西高屋 | - |
15:21着 15:21発 |
西条(広島) | - |
15:24着 15:24発 |
寺家 | - |
15:28着 15:28発 |
八本松 | - |
15:38着 15:38発 |
瀬野 | - |
15:42着 15:42発 |
中野東 | - |
15:44着 15:45発 |
安芸中野 | - |
15:48着 15:49発 |
海田市 | - |
15:51着 15:52発 |
向洋 | - |
15:54着 15:54発 |
天神川 | - |
15:58着 16:07発 |
広島 | 1番線 | - |
16:09着 16:10発 |
新白島(JR) | - |
16:11着 16:12発 |
横川(広島) | - |
16:15着 16:15発 |
西広島 | - |
16:19着 16:19発 |
新井口 | - |
16:22着 16:22発 |
五日市 | - |
16:25着 16:26発 |
廿日市 | - |
16:28着 16:28発 |
宮内串戸 | - |
16:31着 16:32発 |
阿品 | - |
16:34着 16:34発 |
宮島口 | - |
16:36着 16:37発 |
前空 | - |
16:40着 16:40発 |
大野浦 | - |
16:45着 16:45発 |
玖波 | - |
16:49着 16:54発 |
大竹 | - |
16:57着 16:57発 |
和木 | - |
17:01着 |
岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。