JR山陽本線 始発:糸崎
普通 岩国行き
広島:2024年4月19日(金) 13:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:53発 | 糸崎 | - |
11:57着 11:59発 |
三原 | 2番線 | - |
12:06着 12:07発 |
本郷(広島) | - |
12:17着 12:17発 |
河内 | - |
12:22着 12:22発 |
入野(広島) | - |
12:27着 12:27発 |
白市 | - |
12:31着 12:32発 |
西高屋 | - |
12:36着 12:36発 |
西条(広島) | - |
12:39着 12:39発 |
寺家 | - |
12:43着 12:43発 |
八本松 | - |
12:53着 12:53発 |
瀬野 | - |
12:57着 12:57発 |
中野東 | - |
12:59着 13:00発 |
安芸中野 | - |
13:03着 13:04発 |
海田市 | - |
13:06着 13:07発 |
向洋 | - |
13:09着 13:09発 |
天神川 | - |
13:13着 13:15発 |
広島 | 1番線 |
13:17着 13:18発 |
新白島(JR) | 2分 |
13:19着 13:20発 |
横川(広島) | 4分 |
13:22着 13:23発 |
西広島 | 7分 |
13:27着 13:27発 |
新井口 | 12分 |
13:30着 13:30発 |
五日市 | 15分 |
13:33着 13:34発 |
廿日市 | 18分 |
13:35着 13:36発 |
宮内串戸 | 20分 |
13:39着 13:39発 |
阿品 | 24分 |
13:41着 13:42発 |
宮島口 | 26分 |
13:44着 13:44発 |
前空 | 29分 |
13:47着 13:48発 |
大野浦 | 32分 |
13:52着 13:53発 |
玖波 | 37分 |
13:57着 13:57発 |
大竹 | 42分 |
13:59着 14:00発 |
和木 | 44分 |
14:04着 |
岩国 | 49分 |