JR山陽本線 始発:白市
普通 岩国行き
広島:平日ダイヤ 18:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:38着 18:41発 |
広島 | 1番線 |
18:43着 18:44発 |
新白島(JR) | 2分 |
18:45着 18:46発 |
横川(広島) | 4分 |
18:49着 18:50発 |
西広島 | 8分 |
18:53着 18:54発 |
新井口 | 12分 |
18:56着 18:57発 |
五日市 | 15分 |
19:00着 19:01発 |
廿日市 | 19分 |
19:03着 19:03発 |
宮内串戸 | 22分 |
19:06着 19:06発 |
阿品 | 25分 |
19:08着 19:09発 |
宮島口 | 27分 |
19:11着 19:11発 |
前空 | 30分 |
19:15着 19:15発 |
大野浦 | 34分 |
19:20着 19:20発 |
玖波 | 39分 |
19:24着 19:25発 |
大竹 | 43分 |
19:26着 19:27発 |
和木 | 45分 |
19:31着 |
岩国 | 50分 |