JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:博多
こだま 新大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:54発 | 博多 | 12番線 | - |
13:11着 13:12発 |
小倉(福岡) | 13番線 | - |
13:21着 13:24発 |
新下関 | 3番線 | - |
13:33着 13:36発 |
厚狭 | 11番線 | - |
13:45着 13:49発 |
新山口 | 11番線 | - |
14:02着 14:03発 |
徳山 | 6番線 | - |
14:15着 14:22発 |
新岩国 | 2番線 | - |
14:37着 14:38発 |
広島 | 13番線 | - |
14:49着 14:52発 |
東広島 | 2番線 | - |
15:03着 15:12発 |
三原 | 7番線 | - |
15:18着 15:21発 |
新尾道 | 2番線 | - |
15:28着 15:31発 |
福山 | 2番線 | - |
15:41着 15:45発 |
新倉敷 | 2番線 | - |
15:55着 16:09発 |
岡山 | 24番線 | - |
16:25着 16:35発 |
相生(兵庫) | 12番線 | - |
16:43着 16:48発 |
姫路 | 11番線 | - |
16:59着 17:02発 |
西明石 | 12番線 | - |
17:11着 17:12発 |
新神戸 | 2番線 | - |
17:25着 |
新大阪 | 20番線 | - |
・全車禁煙,500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。