JR呉線 始発:広島
普通 糸崎行き
広島:平日ダイヤ 17:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40発 | 広島 | 7番線 |
17:43着 17:43発 |
天神川 | 3分 |
17:45着 17:46発 |
向洋 | 5分 |
17:49着 17:53発 |
海田市 | 9分 |
17:56着 17:57発 |
矢野 | 16分 |
18:00着 18:01発 |
坂 | 20分 |
18:04着 18:04発 |
水尻 | 24分 |
18:07着 18:08発 |
小屋浦 | 27分 |
18:10着 18:10発 |
呉ポートピア | 30分 |
18:12着 18:14発 |
天応 | 32分 |
18:17着 18:17発 |
かるが浜 | 37分 |
18:19着 18:20発 |
吉浦 | 39分 |
18:22着 18:23発 |
川原石 | 42分 |
18:25着 18:26発 |
呉 | 45分 |
18:30着 18:31発 |
安芸阿賀 | 50分 |
18:33着 18:33発 |
新広 | 53分 |
18:36着 18:38発 |
広 | 56分 |
18:42着 18:42発 |
仁方 | 62分 |
18:49着 18:50発 |
安芸川尻 | 69分 |
18:54着 18:55発 |
安登 | 74分 |
19:00着 19:01発 |
安浦 | 80分 |
19:10着 19:11発 |
風早 | 90分 |
19:14着 19:15発 |
安芸津 | 94分 |
19:22着 19:23発 |
吉名 | 102分 |
19:29着 19:33発 |
竹原 | 109分 |
19:38着 19:39発 |
大乗 | 118分 |
19:41着 19:42発 |
安芸長浜 | 121分 |
19:45着 19:46発 |
忠海 | 125分 |
19:51着 19:52発 |
安芸幸崎 | 131分 |
20:00着 20:01発 |
須波 | 140分 |
20:09着 20:10発 |
三原 | 3番線 | 149分 |
20:14着 |
糸崎 | 154分 |