JR呉線 始発:広
普通 岩国行き
広:2023年3月31日(金) 16:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:01発 | 広 |
16:03着 16:04発 |
新広 | 2分 |
16:06着 16:06発 |
安芸阿賀 | 5分 |
16:10着 16:11発 |
呉 | 9分 |
16:13着 16:14発 |
川原石 | 12分 |
16:17着 16:20発 |
吉浦 | 16分 |
16:22着 16:26発 |
かるが浜 | 21分 |
16:29着 16:29発 |
天応 | 28分 |
16:31着 16:32発 |
呉ポートピア | 30分 |
16:34着 16:35発 |
小屋浦 | 33分 |
16:38着 16:39発 |
水尻 | 37分 |
16:42着 16:45発 |
坂 | 41分 |
16:48着 16:49発 |
矢野 | 47分 |
16:52着 16:54発 |
海田市 | 51分 |
16:57着 16:57発 |
向洋 | 56分 |
16:59着 17:00発 |
天神川 | 58分 |
17:03着 17:09発 |
広島 | 1番線 | 62分 |
17:12着 17:12発 |
新白島(JR) | 71分 |
17:14着 17:14発 |
横川(広島) | 73分 |
17:17着 17:17発 |
西広島 | 76分 |
17:21着 17:22発 |
新井口 | 80分 |
17:24着 17:25発 |
五日市 | 83分 |
17:28着 17:28発 |
廿日市 | 87分 |
17:30着 17:30発 |
宮内串戸 | 89分 |
17:33着 17:34発 |
阿品 | 92分 |
17:36着 17:36発 |
宮島口 | 95分 |
17:38着 17:39発 |
前空 | 97分 |
17:42着 17:42発 |
大野浦 | 101分 |
17:47着 17:47発 |
玖波 | 106分 |
17:52着 17:55発 |
大竹 | 111分 |
17:57着 17:57発 |
和木 | 116分 |
18:01着 |
岩国 | 120分 |