JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 播州赤穂 | - |
17:17着 17:17発 |
天和 | - |
17:20着 17:20発 |
備前福河 | - |
17:24着 17:24発 |
寒河 | - |
17:28着 17:29発 |
日生 | - |
17:35着 17:35発 |
伊里 | - |
17:39着 17:39発 |
備前片上 | - |
17:42着 17:42発 |
西片上 | - |
17:45着 17:45発 |
伊部 | - |
17:49着 17:50発 |
香登 | - |
17:54着 17:56発 |
長船 | - |
17:59着 18:00発 |
邑久 | - |
18:03着 18:03発 |
大富 | - |
18:07着 18:08発 |
西大寺 | - |
18:11着 18:11発 |
大多羅 | - |
18:15着 18:16発 |
東岡山 | - |
18:20着 18:20発 |
高島(岡山) | - |
18:22着 18:23発 |
西川原 | - |
18:26着 |
岡山 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。