JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:32発 | 新大阪 | 20番線 | - |
09:45着 09:45発 |
新神戸 | 1番線 | - |
09:54着 10:01発 |
西明石 | 11番線 | - |
10:12着 10:13発 |
姫路 | 12番線 | - |
10:20着 10:27発 |
相生(兵庫) | 11番線 | - |
10:43着 10:50発 |
岡山 | 21番線 | - |
10:59着 11:02発 |
新倉敷 | 1番線 | - |
11:13着 11:18発 |
福山 | 1番線 | - |
11:26着 11:27発 |
新尾道 | 1番線 | - |
11:32着 11:36発 |
三原 | 6番線 | - |
11:47着 11:56発 |
東広島 | 1番線 | - |
12:07着 12:08発 |
広島 | 12番線 | - |
12:22着 12:29発 |
新岩国 | 3番線 | - |
12:41着 12:42発 |
徳山 | 7番線 | - |
12:55着 12:58発 |
新山口 | 12番線 | - |
13:07着 13:11発 |
厚狭 | 12番線 | - |
13:20着 13:24発 |
新下関 | 2番線 | - |
13:33着 13:34発 |
小倉(福岡) | 11番線 | - |
13:51着 |
博多 | 16番線 | - |
・全車禁煙,700系で運転,8両編成グリーン車指定席なし
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。