JR山陽本線 始発:下関
普通 岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:31発 | 下関 | - |
10:36着 10:36発 |
幡生 | - |
10:40着 10:41発 |
新下関 | 4番線 | - |
10:46着 10:47発 |
長府 | - |
10:51着 10:52発 |
小月 | - |
10:58着 10:58発 |
埴生 | - |
11:05着 11:06発 |
厚狭 | 6番線 | - |
11:11着 11:12発 |
小野田 | - |
11:16着 11:16発 |
宇部 | - |
11:22着 11:23発 |
厚東 | - |
11:31着 11:32発 |
本由良 | - |
11:36着 11:37発 |
嘉川 | - |
11:41着 12:07発 |
新山口 | 4番線 | - |
12:12着 12:13発 |
四辻 | - |
12:17着 12:18発 |
大道 | - |
12:24着 12:24発 |
防府 | - |
12:31着 12:31発 |
富海 | - |
12:39着 12:39発 |
戸田(山口) | - |
12:43着 12:44発 |
福川 | - |
12:47着 12:48発 |
新南陽 | - |
12:52着 13:11発 |
徳山 | 1番線 | - |
13:14着 13:15発 |
櫛ケ浜 | - |
13:19着 13:19発 |
下松(山口) | - |
13:24着 13:25発 |
光 | - |
13:29着 13:30発 |
島田(山口) | - |
13:34着 13:35発 |
岩田 | - |
13:40着 13:41発 |
田布施 | - |
13:46着 13:47発 |
柳井 | - |
13:49着 13:50発 |
柳井港 | - |
13:54着 13:55発 |
大畠 | - |
13:59着 14:00発 |
神代(山口) | - |
14:04着 14:05発 |
由宇 | - |
14:08着 14:09発 |
通津 | - |
14:13着 14:14発 |
藤生 | - |
14:17着 14:17発 |
南岩国 | - |
14:22着 |
岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。