JR山陽本線 始発:下関
普通 岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:35発 | 下関 | - |
05:40着 05:40発 |
幡生 | - |
05:44着 05:45発 |
新下関 | 4番線 | - |
05:50着 05:51発 |
長府 | - |
05:55着 05:56発 |
小月 | - |
06:02着 06:02発 |
埴生 | - |
06:09着 06:10発 |
厚狭 | 6番線 | - |
06:15着 06:16発 |
小野田 | - |
06:20着 06:20発 |
宇部 | - |
06:26着 06:27発 |
厚東 | - |
06:35着 06:36発 |
本由良 | - |
06:40着 06:41発 |
嘉川 | - |
06:45着 06:55発 |
新山口 | 5番線 | - |
06:59着 07:00発 |
四辻 | - |
07:04着 07:05発 |
大道 | - |
07:11着 07:13発 |
防府 | - |
07:19着 07:20発 |
富海 | - |
07:27着 07:28発 |
戸田(山口) | - |
07:31着 07:32発 |
福川 | - |
07:35着 07:36発 |
新南陽 | - |
07:40着 07:57発 |
徳山 | 1番線 | - |
08:00着 08:01発 |
櫛ケ浜 | - |
08:05着 08:05発 |
下松(山口) | - |
08:10着 08:11発 |
光 | - |
08:15着 08:16発 |
島田(山口) | - |
08:20着 08:21発 |
岩田 | - |
08:26着 08:27発 |
田布施 | - |
08:32着 08:33発 |
柳井 | - |
08:35着 08:36発 |
柳井港 | - |
08:40着 08:41発 |
大畠 | - |
08:45着 08:46発 |
神代(山口) | - |
08:50着 08:51発 |
由宇 | - |
08:54着 08:55発 |
通津 | - |
08:59着 09:00発 |
藤生 | - |
09:03着 09:03発 |
南岩国 | - |
09:08着 |
岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。