広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
八丁堀(広島):2024年4月20日(土) 17:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:04発 | 広電宮島口 | - |
16:07着 16:07発 |
広電阿品 | - |
16:09着 16:09発 |
阿品東 | - |
16:11着 16:11発 |
地御前 | - |
16:13着 16:13発 |
JA広島病院前 | - |
16:14着 16:14発 |
宮内(広島) | - |
16:16着 16:16発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
16:17着 16:17発 |
広電廿日市 | - |
16:19着 16:19発 |
山陽女学園前 | - |
16:21着 16:21発 |
楽々園 | - |
16:23着 16:23発 |
佐伯区役所前 | - |
16:25着 16:25発 |
広電五日市 | - |
16:26着 16:26発 |
修大協創中高前 | - |
16:28着 16:28発 |
井口(広島) | - |
16:30着 16:30発 |
商工センター入口 | - |
16:32着 16:32発 |
草津南 | - |
16:33着 16:33発 |
草津(広島) | - |
16:35着 16:35発 |
古江 | - |
16:36着 16:36発 |
高須(広島) | - |
16:38着 16:38発 |
東高須 | - |
16:41着 16:41発 |
広電西広島(己斐) | - |
16:43着 16:43発 |
福島町 | - |
16:44着 16:44発 |
西観音町 | - |
16:45着 16:45発 |
観音町(広島) | - |
16:47着 16:47発 |
天満町 | - |
16:49着 16:49発 |
小網町 | - |
16:51着 16:51発 |
土橋(広島) | - |
16:53着 16:53発 |
十日市町 | - |
16:55着 16:55発 |
本川町 | - |
16:57着 16:57発 |
原爆ドーム前 | - |
17:00着 17:00発 |
紙屋町西 | - |
17:02着 17:02発 |
紙屋町東 | - |
17:03着 17:03発 |
立町 | - |
17:04着 17:04発 |
八丁堀(広島) |
17:06着 17:06発 |
胡町 | 2分 |
17:07着 17:07発 |
銀山町 | 3分 |
17:09着 17:09発 |
稲荷町(広島) | 5分 |
17:11着 17:11発 |
的場町 | 7分 |
17:14着 17:14発 |
猿猴橋町 | 10分 |
17:17着 |
広島駅 | 13分 |