広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:48発 | 広電宮島口 | - |
13:51着 13:51発 |
広電阿品 | - |
13:52着 13:52発 |
阿品東 | - |
13:55着 13:55発 |
地御前 | - |
13:56着 13:56発 |
JA広島病院前 | - |
13:58着 13:58発 |
宮内(広島) | - |
13:59着 13:59発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
14:01着 14:01発 |
広電廿日市 | - |
14:03着 14:03発 |
山陽女学園前 | - |
14:05着 14:05発 |
楽々園 | - |
14:06着 14:06発 |
佐伯区役所前 | - |
14:08着 14:08発 |
広電五日市 | - |
14:10着 14:10発 |
修大協創中高前 | - |
14:12着 14:12発 |
井口(広島) | - |
14:13着 14:13発 |
商工センター入口 | - |
14:15着 14:15発 |
草津南 | - |
14:16着 14:16発 |
草津(広島) | - |
14:18着 14:18発 |
古江 | - |
14:20着 14:20発 |
高須(広島) | - |
14:21着 14:21発 |
東高須 | - |
14:24着 14:24発 |
広電西広島(己斐) | - |
14:26着 14:26発 |
福島町 | - |
14:27着 14:27発 |
西観音町 | - |
14:28着 14:28発 |
観音町(広島) | - |
14:30着 14:30発 |
天満町 | - |
14:32着 14:32発 |
小網町 | - |
14:34着 14:34発 |
土橋(広島) | - |
14:36着 14:36発 |
十日市町 | - |
14:37着 14:37発 |
本川町 | - |
14:39着 14:39発 |
原爆ドーム前 | - |
14:42着 14:42発 |
紙屋町西 | - |
14:43着 14:43発 |
紙屋町東 | - |
14:44着 14:44発 |
立町 | - |
14:45着 14:45発 |
八丁堀(広島) | - |
14:47着 14:47発 |
胡町 | - |
14:48着 14:48発 |
銀山町 | - |
14:50着 14:50発 |
稲荷町(広島) | - |
14:52着 14:52発 |
的場町 | - |
14:55着 14:55発 |
猿猴橋町 | - |
14:58着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。