広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:09発 | 広電宮島口 | - |
10:12着 10:12発 |
広電阿品 | - |
10:13着 10:13発 |
阿品東 | - |
10:16着 10:16発 |
地御前 | - |
10:17着 10:17発 |
JA広島病院前 | - |
10:19着 10:19発 |
宮内(広島) | - |
10:20着 10:20発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
10:22着 10:22発 |
広電廿日市 | - |
10:24着 10:24発 |
山陽女学園前 | - |
10:26着 10:26発 |
楽々園 | - |
10:27着 10:27発 |
佐伯区役所前 | - |
10:29着 10:29発 |
広電五日市 | - |
10:31着 10:31発 |
修大協創中高前 | - |
10:33着 10:33発 |
井口(広島) | - |
10:34着 10:34発 |
商工センター入口 | - |
10:36着 10:36発 |
草津南 | - |
10:37着 10:37発 |
草津(広島) | - |
10:39着 10:39発 |
古江 | - |
10:41着 10:41発 |
高須(広島) | - |
10:42着 10:42発 |
東高須 | - |
10:45着 10:45発 |
広電西広島(己斐) | - |
10:47着 10:47発 |
福島町 | - |
10:48着 10:48発 |
西観音町 | - |
10:49着 10:49発 |
観音町(広島) | - |
10:51着 10:51発 |
天満町 | - |
10:53着 10:53発 |
小網町 | - |
10:55着 10:55発 |
土橋(広島) | - |
10:57着 10:57発 |
十日市町 | - |
10:58着 10:58発 |
本川町 | - |
11:00着 11:00発 |
原爆ドーム前 | - |
11:03着 11:03発 |
紙屋町西 | - |
11:04着 11:04発 |
紙屋町東 | - |
11:05着 11:05発 |
立町 | - |
11:06着 11:06発 |
八丁堀(広島) | - |
11:08着 11:08発 |
胡町 | - |
11:09着 11:09発 |
銀山町 | - |
11:11着 11:11発 |
稲荷町(広島) | - |
11:13着 11:13発 |
的場町 | - |
11:16着 11:16発 |
猿猴橋町 | - |
11:19着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。