錦川鉄道錦川清流線 始発:岩国
普通 錦町行き
西岩国:2024年3月29日(金) 17:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:43発 | 岩国 | - |
17:49着 17:49発 |
西岩国 |
17:52着 17:53発 |
川西(山口) | 3分 |
17:59着 17:59発 |
清流新岩国 | 10分 |
18:02着 18:02発 |
守内かさ神 | 13分 |
18:07着 18:07発 |
南河内 | 18分 |
18:11着 18:12発 |
行波 | 22分 |
18:17着 18:18発 |
北河内(山口) | 28分 |
18:25着 18:25発 |
椋野 | 36分 |
18:31着 18:31発 |
南桑 | 42分 |
18:35着 18:35発 |
根笠 | 46分 |
18:41着 18:42発 |
河山 | 52分 |
18:46着 18:47発 |
柳瀬 | 57分 |
18:50着 |
錦町 | 61分 |