JR山陰本線 始発:米子
普通 浜田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:36発 | 米子 | - |
14:44着 14:45発 |
安来 | - |
14:50着 14:53発 |
荒島 | - |
14:58着 14:59発 |
揖屋 | - |
15:02着 15:03発 |
東松江(島根) | - |
15:09着 15:29発 |
松江 | - |
15:32着 15:33発 |
乃木 | - |
15:37着 15:38発 |
玉造温泉 | - |
15:43着 15:43発 |
来待 | - |
15:48着 15:49発 |
宍道 | - |
15:53着 15:54発 |
荘原 | - |
15:59着 16:00発 |
直江 | - |
16:06着 16:23発 |
出雲市 | - |
16:28着 16:30発 |
西出雲 | - |
16:32着 16:33発 |
出雲神西 | - |
16:36着 16:37発 |
江南(島根) | - |
16:43着 16:44発 |
小田(島根) | - |
16:48着 16:49発 |
田儀 | - |
16:55着 16:56発 |
波根 | - |
16:58着 16:59発 |
久手 | - |
17:03着 17:19発 |
大田市 | - |
17:22着 17:23発 |
静間 | - |
17:26着 17:27発 |
五十猛 | - |
17:33着 17:36発 |
仁万 | - |
17:40着 17:43発 |
馬路 | - |
17:46着 17:47発 |
湯里 | - |
17:50着 17:51発 |
温泉津 | - |
17:54着 17:55発 |
石見福光 | - |
17:58着 17:59発 |
黒松(島根) | - |
18:03着 18:03発 |
浅利 | - |
18:09着 18:25発 |
江津 | - |
18:30着 18:31発 |
都野津 | - |
18:33着 18:34発 |
敬川 | - |
18:38着 18:48発 |
波子 | - |
18:50着 18:51発 |
久代 | - |
18:56着 18:56発 |
下府 | - |
19:01着 |
浜田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。