JR五能線 始発:東能代
普通 弘前行き
岩館:2023年6月5日(月) 11:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:41着 11:45発 |
岩館 |
11:58着 11:58発 |
大間越 | 13分 |
12:01着 12:02発 |
白神岳登山口 | 16分 |
12:05着 12:05発 |
松神 | 20分 |
12:08着 12:10発 |
十二湖 | 23分 |
12:15着 12:15発 |
陸奥岩崎 | 30分 |
12:19着 12:20発 |
陸奥沢辺 | 34分 |
12:23着 12:24発 |
ウェスパ椿山 | 38分 |
12:27着 12:27発 |
艫作 | 42分 |
12:32着 12:32発 |
横磯 | 47分 |
12:41着 12:54発 |
深浦 | 56分 |
13:00着 13:00発 |
広戸 | 75分 |
13:03着 13:04発 |
追良瀬 | 78分 |
13:08着 13:09発 |
驫木 | 83分 |
13:13着 13:13発 |
風合瀬 | 88分 |
13:20着 13:20発 |
大戸瀬 | 95分 |
13:23着 13:24発 |
千畳敷 | 98分 |
13:30着 13:31発 |
北金ケ沢 | 105分 |
13:34着 13:35発 |
陸奥柳田 | 109分 |
13:39着 13:40発 |
陸奥赤石 | 114分 |
13:48着 14:00発 |
鰺ケ沢 | 123分 |
14:05着 14:05発 |
鳴沢 | 140分 |
14:09着 14:10発 |
越水 | 144分 |
14:14着 14:14発 |
陸奥森田 | 149分 |
14:17着 14:18発 |
中田(青森) | 152分 |
14:21着 14:21発 |
木造 | 156分 |
14:28着 14:33発 |
五所川原 | 163分 |
14:39着 14:40発 |
陸奥鶴田 | 174分 |
14:43着 14:43発 |
鶴泊 | 178分 |
14:49着 14:54発 |
板柳 | 184分 |
14:57着 14:57発 |
林崎 | 192分 |
15:01着 15:01発 |
藤崎(青森) | 196分 |
15:05着 15:12発 |
川部 | 200分 |
15:16着 15:16発 |
撫牛子 | 211分 |
15:21着 |
弘前 | 216分 |