JR福塩線 始発:府中(広島)
普通 三次行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:07発 | 府中(広島) | - |
17:13着 17:14発 |
下川辺 | - |
17:23着 17:24発 |
中畑 | - |
17:30着 17:30発 |
河佐 | - |
17:39着 17:40発 |
備後三川 | - |
17:45着 17:46発 |
備後矢野 | - |
17:51着 17:54発 |
上下 | - |
18:01着 18:01発 |
甲奴 | - |
18:06着 18:06発 |
梶田 | - |
18:16着 18:17発 |
備後安田 | - |
18:25着 18:27発 |
吉舎 | - |
18:36着 18:37発 |
三良坂 | - |
18:45着 18:46発 |
塩町 | - |
18:48着 18:49発 |
神杉 | - |
18:54着 18:55発 |
八次 | - |
18:58着 |
三次 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。