JR山陰本線 始発:鳥取
普通 米子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20発 | 鳥取 | - |
16:25着 16:26発 |
湖山 | - |
16:28着 16:30発 |
鳥取大学前 | - |
16:33着 16:34発 |
末恒 | - |
16:40着 16:44発 |
宝木 | - |
16:48着 16:54発 |
浜村 | - |
16:59着 17:00発 |
青谷 | - |
17:07着 17:08発 |
泊(鳥取) | - |
17:14着 17:15発 |
松崎(鳥取) | - |
17:21着 17:23発 |
倉吉 | - |
17:28着 17:29発 |
下北条 | - |
17:34着 17:38発 |
由良 | - |
17:43着 17:44発 |
浦安(鳥取) | - |
17:47着 17:48発 |
八橋 | - |
17:53着 17:54発 |
赤碕 | - |
17:58着 17:59発 |
中山口 | - |
18:02着 18:03発 |
下市 | - |
18:09着 18:10発 |
御来屋 | - |
18:12着 18:13発 |
名和(鳥取) | - |
18:18着 18:21発 |
大山口 | - |
18:25着 18:26発 |
淀江 | - |
18:32着 18:33発 |
伯耆大山 | - |
18:36着 18:37発 |
東山公園(鳥取) | - |
18:42着 |
米子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。