JR山陽本線 始発:下関
普通 岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 下関 | - |
17:58着 17:59発 |
幡生 | - |
18:02着 18:03発 |
新下関 | 4番線 | - |
18:08着 18:09発 |
長府 | - |
18:14着 18:14発 |
小月 | - |
18:20着 18:21発 |
埴生 | - |
18:28着 18:28発 |
厚狭 | 6番線 | - |
18:34着 18:34発 |
小野田 | - |
18:38着 18:39発 |
宇部 | - |
18:44着 18:45発 |
厚東 | - |
18:54着 18:54発 |
本由良 | - |
18:58着 18:59発 |
嘉川 | - |
19:03着 19:26発 |
新山口 | 5番線 | - |
19:31着 19:32発 |
四辻 | - |
19:36着 19:37発 |
大道 | - |
19:43着 19:44発 |
防府 | - |
19:50着 19:51発 |
富海 | - |
19:58着 19:59発 |
戸田(山口) | - |
20:02着 20:03発 |
福川 | - |
20:06着 20:07発 |
新南陽 | - |
20:11着 20:18発 |
徳山 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
櫛ケ浜 | - |
20:26着 20:27発 |
下松(山口) | - |
20:32着 20:33発 |
光 | - |
20:37着 20:38発 |
島田(山口) | - |
20:42着 20:43発 |
岩田 | - |
20:48着 20:49発 |
田布施 | - |
20:54着 20:54発 |
柳井 | - |
20:57着 20:58発 |
柳井港 | - |
21:02着 21:02発 |
大畠 | - |
21:07着 21:08発 |
神代(山口) | - |
21:12着 21:13発 |
由宇 | - |
21:16着 21:17発 |
通津 | - |
21:21着 21:22発 |
藤生 | - |
21:24着 21:25発 |
南岩国 | - |
21:30着 |
岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。