JR山陽本線 始発:岩国
普通 下関行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:37発 | 岩国 | - |
15:41着 15:41発 |
南岩国 | - |
15:44着 15:45発 |
藤生 | - |
15:49着 15:50発 |
通津 | - |
15:53着 15:54発 |
由宇 | - |
15:58着 15:59発 |
神代(山口) | - |
16:04着 16:04発 |
大畠 | - |
16:08着 16:09発 |
柳井港 | - |
16:12着 16:13発 |
柳井 | - |
16:18着 16:18発 |
田布施 | - |
16:23着 16:24発 |
岩田 | - |
16:29着 16:29発 |
島田(山口) | - |
16:33着 16:34発 |
光 | - |
16:39着 16:40発 |
下松(山口) | - |
16:44着 16:45発 |
櫛ケ浜 | - |
16:48着 16:50発 |
徳山 | 4番線 | - |
16:54着 16:55発 |
新南陽 | - |
16:58着 16:59発 |
福川 | - |
17:03着 17:04発 |
戸田(山口) | - |
17:11着 17:12発 |
富海 | - |
17:18着 17:19発 |
防府 | - |
17:25着 17:26発 |
大道 | - |
17:30着 17:31発 |
四辻 | - |
17:35着 17:37発 |
新山口 | 6番線 | - |
17:42着 17:42発 |
嘉川 | - |
17:46着 17:47発 |
本由良 | - |
17:55着 17:56発 |
厚東 | - |
18:02着 18:03発 |
宇部 | - |
18:06着 18:07発 |
小野田 | - |
18:13着 18:13発 |
厚狭 | 7番線 | - |
18:20着 18:21発 |
埴生 | - |
18:26着 18:27発 |
小月 | - |
18:32着 18:33発 |
長府 | - |
18:38着 18:38発 |
新下関 | 6番線 | - |
18:42着 18:43発 |
幡生 | - |
18:48着 |
下関 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。