JR呉線 始発:三原
普通 広島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:44発 | 三原 | 1番線 | - |
18:51着 18:52発 |
須波 | - |
19:00着 19:03発 |
安芸幸崎 | - |
19:09着 19:10発 |
忠海 | - |
19:13着 19:13発 |
安芸長浜 | - |
19:16着 19:16発 |
大乗 | - |
19:22着 19:29発 |
竹原 | - |
19:35着 19:36発 |
吉名 | - |
19:43着 19:44発 |
安芸津 | - |
19:47着 19:48発 |
風早 | - |
19:57着 19:58発 |
安浦 | - |
20:03着 20:04発 |
安登 | - |
20:08着 20:09発 |
安芸川尻 | - |
20:15着 20:16発 |
仁方 | - |
20:20着 20:25発 |
広 | - |
20:28着 20:28発 |
新広 | - |
20:30着 20:31発 |
安芸阿賀 | - |
20:35着 20:35発 |
呉 | - |
20:38着 20:39発 |
川原石 | - |
20:43着 20:43発 |
吉浦 | - |
20:45着 20:45発 |
かるが浜 | - |
20:48着 20:49発 |
天応 | - |
20:51着 20:52発 |
呉ポートピア | - |
20:54着 20:54発 |
小屋浦 | - |
20:57着 20:58発 |
水尻 | - |
21:01着 21:07発 |
坂 | - |
21:09着 21:10発 |
矢野 | - |
21:13着 21:14発 |
海田市 | - |
21:16着 21:17発 |
向洋 | - |
21:19着 21:20発 |
天神川 | - |
21:24着 |
広島 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。