JR水郡線 始発:郡山(福島)
普通 水戸行き
磐城石川:2024年4月18日(木) 16:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:38着 16:39発 |
磐城石川 |
16:45着 16:46発 |
里白石 | 6分 |
16:49着 16:50発 |
磐城浅川 | 10分 |
16:57着 16:57発 |
磐城棚倉 | 18分 |
16:59着 17:00発 |
中豊 | 20分 |
17:03着 17:03発 |
近津 | 24分 |
17:08着 17:09発 |
磐城塙 | 29分 |
17:15着 17:16発 |
磐城石井 | 36分 |
17:18着 17:18発 |
南石井 | 39分 |
17:21着 17:22発 |
東館 | 42分 |
17:26着 17:27発 |
矢祭山 | 47分 |
17:32着 17:32発 |
下野宮 | 53分 |
17:39着 17:47発 |
常陸大子 | 60分 |
17:52着 17:52発 |
袋田 | 73分 |
17:57着 17:58発 |
上小川 | 78分 |
18:01着 18:02発 |
西金 | 82分 |
18:06着 18:07発 |
下小川 | 87分 |
18:10着 18:11発 |
中舟生 | 91分 |
18:14着 18:14発 |
山方宿 | 95分 |
18:18着 18:18発 |
野上原 | 99分 |
18:22着 18:23発 |
玉川村 | 103分 |
18:28着 18:29発 |
常陸大宮 | 109分 |
18:34着 18:34発 |
静 | 115分 |
18:36着 18:37発 |
瓜連 | 117分 |
18:40着 18:40発 |
常陸鴻巣 | 121分 |
18:45着 18:46発 |
上菅谷 | 126分 |
18:48着 18:48発 |
中菅谷 | 129分 |
18:50着 18:55発 |
下菅谷 | 131分 |
18:57着 18:57発 |
後台 | 138分 |
19:00着 19:00発 |
常陸津田 | 141分 |
19:03着 19:03発 |
常陸青柳 | 144分 |
19:07着 |
水戸 | 1番線 | 148分 |