JR水郡線 始発:水戸
普通 郡山(福島)行き
磐城石川:2024年4月17日(水) 10:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:28発 | 水戸 | 2番線 | - |
07:31着 07:32発 |
常陸青柳 | - |
07:35着 07:35発 |
常陸津田 | - |
07:38着 07:39発 |
後台 | - |
07:41着 07:42発 |
下菅谷 | - |
07:43着 07:44発 |
中菅谷 | - |
07:46着 07:53発 |
上菅谷 | - |
07:57着 07:57発 |
常陸鴻巣 | - |
08:01着 08:02発 |
瓜連 | - |
08:04着 08:05発 |
静 | - |
08:10着 08:11発 |
常陸大宮 | - |
08:17着 08:17発 |
玉川村 | - |
08:21着 08:22発 |
野上原 | - |
08:25着 08:28発 |
山方宿 | - |
08:31着 08:32発 |
中舟生 | - |
08:35着 08:36発 |
下小川 | - |
08:40着 08:41発 |
西金 | - |
08:45着 08:45発 |
上小川 | - |
08:50着 08:51発 |
袋田 | - |
08:57着 09:04発 |
常陸大子 | - |
09:11着 09:11発 |
下野宮 | - |
09:16着 09:17発 |
矢祭山 | - |
09:21着 09:22発 |
東館 | - |
09:25着 09:25発 |
南石井 | - |
09:27着 09:27発 |
磐城石井 | - |
09:34着 09:34発 |
磐城塙 | - |
09:39着 09:40発 |
近津 | - |
09:43着 09:43発 |
中豊 | - |
09:46着 09:46発 |
磐城棚倉 | - |
09:53着 09:53発 |
磐城浅川 | - |
09:57着 09:57発 |
里白石 | - |
10:03着 10:04発 |
磐城石川 |
10:10着 10:11発 |
野木沢 | 6分 |
10:14着 10:14発 |
川辺沖 | 10分 |
10:17着 10:18発 |
泉郷 | 13分 |
10:24着 10:25発 |
川東(福島) | 20分 |
10:29着 10:30発 |
小塩江 | 25分 |
10:33着 10:34発 |
谷田川 | 29分 |
10:37着 10:37発 |
磐城守山 | 33分 |
10:43着 10:43発 |
安積永盛 | 39分 |
10:50着 |
郡山(福島) | 46分 |