JR因美線 始発:智頭
普通 米子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:16発 | 智頭 | - |
06:23着 06:24発 |
因幡社 | - |
06:28着 06:29発 |
用瀬 | - |
06:31着 06:32発 |
鷹狩 | - |
06:35着 06:35発 |
国英 | - |
06:39着 06:40発 |
河原 | - |
06:44着 06:47発 |
郡家 | - |
06:50着 06:51発 |
東郡家 | - |
06:55着 06:56発 |
津ノ井 | - |
07:01着 07:06発 |
鳥取 | - |
07:10着 07:11発 |
湖山 | - |
07:13着 07:15発 |
鳥取大学前 | - |
07:18着 07:19発 |
末恒 | - |
07:24着 07:25発 |
宝木 | - |
07:29着 07:29発 |
浜村 | - |
07:34着 07:35発 |
青谷 | - |
07:41着 07:42発 |
泊(鳥取) | - |
07:47着 07:48発 |
松崎(鳥取) | - |
07:54着 07:56発 |
倉吉 | - |
08:00着 08:01発 |
下北条 | - |
08:06着 08:11発 |
由良 | - |
08:16着 08:17発 |
浦安(鳥取) | - |
08:19着 08:20発 |
八橋 | - |
08:24着 08:25発 |
赤碕 | - |
08:29着 08:30発 |
中山口 | - |
08:32着 08:38発 |
下市 | - |
08:43着 08:48発 |
御来屋 | - |
08:49着 08:50発 |
名和(鳥取) | - |
08:54着 08:55発 |
大山口 | - |
08:59着 09:00発 |
淀江 | - |
09:05着 09:07発 |
伯耆大山 | - |
09:11着 09:12発 |
東山公園(鳥取) | - |
09:16着 |
米子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。