JR伯備線 始発:新見
普通 三石行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:01発 | 新見 | - |
17:06着 17:07発 |
石蟹 | - |
17:11着 17:12発 |
井倉 | - |
17:20着 17:20発 |
方谷 | - |
17:25着 17:26発 |
備中川面 | - |
17:30着 17:31発 |
木野山 | - |
17:36着 17:37発 |
備中高梁 | - |
17:41着 17:41発 |
備中広瀬 | - |
17:47着 17:48発 |
美袋 | - |
17:51着 17:52発 |
日羽 | - |
17:55着 17:55発 |
豪渓 | - |
18:00着 18:00発 |
総社 | - |
18:03着 18:04発 |
清音 | - |
18:10着 18:12発 |
倉敷 | - |
18:17着 18:18発 |
中庄 | - |
18:22着 18:22発 |
庭瀬 | - |
18:25着 18:26発 |
北長瀬 | - |
18:31着 18:33発 |
岡山 | 3番線 | - |
18:36着 18:37発 |
西川原 | - |
18:39着 18:40発 |
高島(岡山) | - |
18:42着 18:43発 |
東岡山 | - |
18:46着 18:46発 |
上道(岡山) | - |
18:50着 18:51発 |
瀬戸 | - |
18:54着 18:55発 |
万富 | - |
18:58着 18:59発 |
熊山 | - |
19:02着 19:03発 |
和気 | - |
19:07着 19:07発 |
吉永 | - |
19:13着 |
三石 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。