JR伯備線 始発:新見
普通 播州赤穂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:58発 | 新見 | - |
16:03着 16:03発 |
石蟹 | - |
16:08着 16:09発 |
井倉 | - |
16:16着 16:17発 |
方谷 | - |
16:22着 16:22発 |
備中川面 | - |
16:26着 16:28発 |
木野山 | - |
16:33着 16:34発 |
備中高梁 | - |
16:38着 16:38発 |
備中広瀬 | - |
16:44着 16:45発 |
美袋 | - |
16:48着 16:48発 |
日羽 | - |
16:52着 16:52発 |
豪渓 | - |
16:56着 16:57発 |
総社 | - |
17:00着 17:01発 |
清音 | - |
17:07着 17:08発 |
倉敷 | - |
17:12着 17:12発 |
中庄 | - |
17:16着 17:17発 |
庭瀬 | - |
17:20着 17:20発 |
北長瀬 | - |
17:25着 17:27発 |
岡山 | 4番線 | - |
17:30着 17:30発 |
西川原 | - |
17:32着 17:33発 |
高島(岡山) | - |
17:36着 17:37発 |
東岡山 | - |
17:40着 17:41発 |
大多羅 | - |
17:44着 17:45発 |
西大寺 | - |
17:48着 17:48発 |
大富 | - |
17:51着 17:51発 |
邑久 | - |
17:55着 17:56発 |
長船 | - |
18:01着 18:01発 |
香登 | - |
18:06着 18:10発 |
伊部 | - |
18:14着 18:15発 |
西片上 | - |
18:17着 18:24発 |
備前片上 | - |
18:28着 18:28発 |
伊里 | - |
18:34着 18:35発 |
日生 | - |
18:38着 18:38発 |
寒河 | - |
18:42着 18:42発 |
備前福河 | - |
18:45着 18:45発 |
天和 | - |
18:49着 |
播州赤穂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。