JR赤穂線 始発:新見
普通 播州赤穂行き
寒河:2024年3月29日(金) 09:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45発 | 新見 | - |
06:50着 06:51発 |
石蟹 | - |
06:56着 06:56発 |
井倉 | - |
07:05着 07:05発 |
方谷 | - |
07:10着 07:11発 |
備中川面 | - |
07:16着 07:20発 |
木野山 | - |
07:25着 07:26発 |
備中高梁 | - |
07:29着 07:30発 |
備中広瀬 | - |
07:36着 07:36発 |
美袋 | - |
07:40着 07:40発 |
日羽 | - |
07:44着 07:44発 |
豪渓 | - |
07:49着 07:50発 |
総社 | - |
07:53着 07:54発 |
清音 | - |
08:00着 08:02発 |
倉敷 | - |
08:07着 08:08発 |
中庄 | - |
08:12着 08:13発 |
庭瀬 | - |
08:16着 08:17発 |
北長瀬 | - |
08:21着 08:30発 |
岡山 | 4番線 | - |
08:33着 08:34発 |
西川原 | - |
08:36着 08:37発 |
高島(岡山) | - |
08:41着 08:44発 |
東岡山 | - |
08:47着 08:48発 |
大多羅 | - |
08:50着 08:51発 |
西大寺 | - |
08:54着 08:54発 |
大富 | - |
08:57着 08:57発 |
邑久 | - |
09:00着 09:01発 |
長船 | - |
09:05着 09:05発 |
香登 | - |
09:09着 09:09発 |
伊部 | - |
09:12着 09:13発 |
西片上 | - |
09:14着 09:15発 |
備前片上 | - |
09:18着 09:19発 |
伊里 | - |
09:25着 09:25発 |
日生 | - |
09:28着 09:29発 |
寒河 |
09:32着 09:32発 |
備前福河 | 3分 |
09:35着 09:35発 |
天和 | 6分 |
09:39着 |
播州赤穂 | 10分 |