JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:47発 | 播州赤穂 | - |
13:51着 13:51発 |
天和 | - |
13:54着 13:54発 |
備前福河 | - |
13:58着 13:58発 |
寒河 | - |
14:01着 14:02発 |
日生 | - |
14:07着 14:08発 |
伊里 | - |
14:11着 14:12発 |
備前片上 | - |
14:14着 14:15発 |
西片上 | - |
14:17着 14:18発 |
伊部 | - |
14:22着 14:23発 |
香登 | - |
14:27着 14:27発 |
長船 | - |
14:31着 14:31発 |
邑久 | - |
14:34着 14:34発 |
大富 | - |
14:38着 14:42発 |
西大寺 | - |
14:45着 14:46発 |
大多羅 | - |
14:50着 14:58発 |
東岡山 | - |
15:01着 15:02発 |
高島(岡山) | - |
15:04着 15:05発 |
西川原 | - |
15:09着 |
岡山 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。