JR山陽本線 始発:下関
普通 岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:51発 | 下関 | - |
08:55着 08:56発 |
幡生 | - |
08:59着 09:00発 |
新下関 | 4番線 | - |
09:05着 09:06発 |
長府 | - |
09:11着 09:12発 |
小月 | - |
09:17着 09:18発 |
埴生 | - |
09:25着 09:26発 |
厚狭 | 6番線 | - |
09:31着 09:32発 |
小野田 | - |
09:35着 09:36発 |
宇部 | - |
09:41着 09:42発 |
厚東 | - |
09:51着 09:52発 |
本由良 | - |
09:55着 09:56発 |
嘉川 | - |
10:00着 10:04発 |
新山口 | 4番線 | - |
10:08着 10:09発 |
四辻 | - |
10:14着 10:14発 |
大道 | - |
10:20着 10:21発 |
防府 | - |
10:27着 10:28発 |
富海 | - |
10:35着 10:36発 |
戸田(山口) | - |
10:40着 10:40発 |
福川 | - |
10:43着 10:44発 |
新南陽 | - |
10:48着 11:11発 |
徳山 | 1番線 | - |
11:14着 11:15発 |
櫛ケ浜 | - |
11:19着 11:19発 |
下松(山口) | - |
11:24着 11:25発 |
光 | - |
11:29着 11:30発 |
島田(山口) | - |
11:34着 11:35発 |
岩田 | - |
11:40着 11:41発 |
田布施 | - |
11:46着 11:47発 |
柳井 | - |
11:49着 11:50発 |
柳井港 | - |
11:54着 11:55発 |
大畠 | - |
11:59着 12:00発 |
神代(山口) | - |
12:04着 12:05発 |
由宇 | - |
12:08着 12:09発 |
通津 | - |
12:13着 12:14発 |
藤生 | - |
12:17着 12:17発 |
南岩国 | - |
12:22着 |
岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。