JR山陽本線 始発:岩国
普通 新山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 岩国 | - |
18:46着 18:47発 |
南岩国 | - |
18:49着 18:50発 |
藤生 | - |
18:55着 18:55発 |
通津 | - |
18:58着 18:59発 |
由宇 | - |
19:03着 19:04発 |
神代(山口) | - |
19:09着 19:10発 |
大畠 | - |
19:14着 19:15発 |
柳井港 | - |
19:17着 19:18発 |
柳井 | - |
19:23着 19:24発 |
田布施 | - |
19:29着 19:29発 |
岩田 | - |
19:34着 19:35発 |
島田(山口) | - |
19:39着 19:39発 |
光 | - |
19:44着 19:45発 |
下松(山口) | - |
19:49着 19:50発 |
櫛ケ浜 | - |
19:54着 20:00発 |
徳山 | 4番線 | - |
20:04着 20:04発 |
新南陽 | - |
20:07着 20:08発 |
福川 | - |
20:12着 20:13発 |
戸田(山口) | - |
20:20着 20:21発 |
富海 | - |
20:27着 20:28発 |
防府 | - |
20:34着 20:34発 |
大道 | - |
20:39着 20:39発 |
四辻 | - |
20:44着 |
新山口 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。