JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:37発 | 新大阪 | 20番線 | - |
17:49着 17:50発 |
新神戸 | 1番線 | - |
17:58着 18:01発 |
西明石 | 11番線 | - |
18:12着 18:15発 |
姫路 | 12番線 | - |
18:23着 18:27発 |
相生(兵庫) | 11番線 | - |
18:43着 18:50発 |
岡山 | 21番線 | - |
18:59着 19:02発 |
新倉敷 | 1番線 | - |
19:13着 19:16発 |
福山 | 1番線 | - |
19:23着 19:24発 |
新尾道 | 1番線 | - |
19:29着 19:41発 |
三原 | 6番線 | - |
19:52着 19:56発 |
東広島 | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
広島 | 12番線 | - |
20:22着 20:25発 |
新岩国 | 3番線 | - |
20:37着 20:42発 |
徳山 | 7番線 | - |
20:55着 20:58発 |
新山口 | 12番線 | - |
21:07着 21:11発 |
厚狭 | 12番線 | - |
21:20着 21:24発 |
新下関 | 2番線 | - |
21:33着 21:34発 |
小倉(福岡) | 11番線 | - |
21:51着 |
博多 | 16番線 | - |
・全車禁煙,500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。