JR木次線 始発:備後落合
普通 宍道行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:41発 | 備後落合 | - |
17:56着 17:56発 |
油木 | - |
18:07着 18:08発 |
三井野原 | - |
18:25着 18:30発 |
出雲坂根 | - |
18:44着 18:44発 |
八川 | - |
18:50着 19:15発 |
出雲横田 | - |
19:26着 19:27発 |
亀嵩 | - |
19:35着 19:39発 |
出雲三成 | - |
19:46着 19:47発 |
出雲八代 | - |
19:54着 19:55発 |
下久野 | - |
20:09着 20:10発 |
日登 | - |
20:15着 20:35発 |
木次 | - |
20:40着 20:41発 |
南大東 | - |
20:46着 20:47発 |
出雲大東 | - |
20:50着 20:51発 |
幡屋 | - |
20:55着 21:00発 |
加茂中 | - |
21:08着 21:08発 |
南宍道 | - |
21:15着 |
宍道 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。