JR赤穂線 始発:備前片上
普通 新見行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:10発 | 備前片上 | - |
15:12着 15:12発 |
西片上 | - |
15:15着 15:15発 |
伊部 | - |
15:19着 15:20発 |
香登 | - |
15:24着 15:30発 |
長船 | - |
15:33着 15:34発 |
邑久 | - |
15:37着 15:37発 |
大富 | - |
15:41着 15:43発 |
西大寺 | - |
15:46着 15:46発 |
大多羅 | - |
15:50着 15:53発 |
東岡山 | - |
15:56着 15:57発 |
高島(岡山) | - |
15:59着 15:59発 |
西川原 | - |
16:03着 16:16発 |
岡山 | 1番線 | - |
16:20着 16:21発 |
北長瀬 | - |
16:24着 16:24発 |
庭瀬 | - |
16:28着 16:29発 |
中庄 | - |
16:34着 16:36発 |
倉敷 | - |
16:43着 16:43発 |
清音 | - |
16:47着 16:47発 |
総社 | - |
16:51着 16:52発 |
豪渓 | - |
16:55着 16:56発 |
日羽 | - |
16:59着 17:00発 |
美袋 | - |
17:06着 17:06発 |
備中広瀬 | - |
17:11着 17:15発 |
備中高梁 | - |
17:20着 17:20発 |
木野山 | - |
17:25着 17:30発 |
備中川面 | - |
17:34着 17:35発 |
方谷 | - |
17:43着 17:43発 |
井倉 | - |
17:47着 17:51発 |
石蟹 | - |
17:56着 |
新見 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。