井原鉄道 始発:総社
普通 神辺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:05発 | 総社 | - |
15:09着 15:11発 |
清音 | - |
15:14着 15:14発 |
川辺宿 | - |
15:17着 15:18発 |
吉備真備 | - |
15:21着 15:21発 |
備中呉妹 | - |
15:26着 15:26発 |
三谷(岡山) | - |
15:30着 15:32発 |
矢掛 | - |
15:37着 15:38発 |
小田(岡山) | - |
15:41着 15:43発 |
早雲の里荏原 | - |
15:47着 15:56発 |
井原(岡山) | - |
15:59着 15:59発 |
いずえ | - |
16:02着 16:02発 |
子守唄の里高屋 | - |
16:06着 16:06発 |
御領(広島) | - |
16:08着 16:09発 |
湯野 | - |
16:12着 |
神辺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。