JR伯備線 始発:播州赤穂
普通 新見行き
豪渓:2023年3月25日(土) 07:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 播州赤穂 | - |
06:03着 06:04発 |
天和 | - |
06:06着 06:07発 |
備前福河 | - |
06:10着 06:10発 |
寒河 | - |
06:14着 06:16発 |
日生 | - |
06:21着 06:22発 |
伊里 | - |
06:25着 06:26発 |
備前片上 | - |
06:28着 06:29発 |
西片上 | - |
06:32着 06:40発 |
伊部 | - |
06:44着 06:45発 |
香登 | - |
06:49着 06:51発 |
長船 | - |
06:55着 06:55発 |
邑久 | - |
06:58着 06:58発 |
大富 | - |
07:01着 07:02発 |
西大寺 | - |
07:06着 07:07発 |
大多羅 | - |
07:11着 07:12発 |
東岡山 | - |
07:15着 07:16発 |
高島(岡山) | - |
07:18着 07:19発 |
西川原 | - |
07:22着 07:25発 |
岡山 | 1番線 | - |
07:28着 07:29発 |
北長瀬 | - |
07:32着 07:32発 |
庭瀬 | - |
07:36着 07:36発 |
中庄 | - |
07:41着 07:42発 |
倉敷 | - |
07:49着 07:50発 |
清音 | - |
07:53着 07:54発 |
総社 | - |
07:58着 07:59発 |
豪渓 |
08:02着 08:03発 |
日羽 | 3分 |
08:06着 08:07発 |
美袋 | 7分 |
08:12着 08:13発 |
備中広瀬 | 13分 |
08:18着 08:19発 |
備中高梁 | 19分 |
08:24着 08:24発 |
木野山 | 25分 |
08:28着 08:28発 |
備中川面 | 29分 |
08:33着 08:33発 |
方谷 | 34分 |
08:41着 08:41発 |
井倉 | 42分 |
08:46着 08:46発 |
石蟹 | 47分 |
08:52着 |
新見 | 53分 |