JR呉線 始発:広
普通 岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52発 | 広 | - |
17:55着 17:55発 |
新広 | - |
17:57着 17:58発 |
安芸阿賀 | - |
18:01着 18:02発 |
呉 | - |
18:05着 18:05発 |
川原石 | - |
18:08着 18:09発 |
吉浦 | - |
18:10着 18:11発 |
かるが浜 | - |
18:13着 18:14発 |
天応 | - |
18:16着 18:16発 |
呉ポートピア | - |
18:19着 18:22発 |
小屋浦 | - |
18:25着 18:26発 |
水尻 | - |
18:29着 18:30発 |
坂 | - |
18:33着 18:33発 |
矢野 | - |
18:36着 18:38発 |
海田市 | - |
18:41着 18:42発 |
向洋 | - |
18:44着 18:44発 |
天神川 | - |
18:47着 18:49発 |
広島 | 1番線 | - |
18:52着 18:53発 |
新白島(JR) | - |
18:54着 18:55発 |
横川(広島) | - |
18:58着 18:58発 |
西広島 | - |
19:02着 19:03発 |
新井口 | - |
19:05着 19:06発 |
五日市 | - |
19:09着 19:10発 |
廿日市 | - |
19:11着 19:12発 |
宮内串戸 | - |
19:15着 19:15発 |
阿品 | - |
19:17着 19:18発 |
宮島口 | - |
19:20着 19:20発 |
前空 | - |
19:24着 19:24発 |
大野浦 | - |
19:28着 19:29発 |
玖波 | - |
19:33着 19:36発 |
大竹 | - |
19:38着 19:39発 |
和木 | - |
19:43着 |
岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。