JR呉線 始発:三原
普通 広島行き
小屋浦:2024年3月19日(火) 22:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:21発 | 三原 | 1番線 | - |
20:28着 20:29発 |
須波 | - |
20:37着 20:37発 |
安芸幸崎 | - |
20:43着 20:44発 |
忠海 | - |
20:47着 20:48発 |
安芸長浜 | - |
20:50着 20:51発 |
大乗 | - |
20:56着 20:59発 |
竹原 | - |
21:05着 21:06発 |
吉名 | - |
21:13着 21:14発 |
安芸津 | - |
21:17着 21:18発 |
風早 | - |
21:27着 21:28発 |
安浦 | - |
21:32着 21:33発 |
安登 | - |
21:38着 21:38発 |
安芸川尻 | - |
21:45着 21:46発 |
仁方 | - |
21:49着 21:52発 |
広 | - |
21:54着 21:55発 |
新広 | - |
21:56着 21:57発 |
安芸阿賀 | - |
22:01着 22:01発 |
呉 | - |
22:04着 22:04発 |
川原石 | - |
22:07着 22:08発 |
吉浦 | - |
22:10着 22:10発 |
かるが浜 | - |
22:13着 22:16発 |
天応 | - |
22:18着 22:18発 |
呉ポートピア | - |
22:20着 22:21発 |
小屋浦 |
22:24着 22:24発 |
水尻 | 3分 |
22:27着 22:28発 |
坂 | 6分 |
22:31着 22:32発 |
矢野 | 10分 |
22:35着 22:35発 |
海田市 | 14分 |
22:38着 22:38発 |
向洋 | 17分 |
22:41着 22:41発 |
天神川 | 20分 |
22:44着 |
広島 | 2番線 | 23分 |