JR山陽本線 始発:下関
普通 岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:08発 | 下関 | - |
16:13着 16:13発 |
幡生 | - |
16:17着 16:18発 |
新下関 | 4番線 | - |
16:23着 16:24発 |
長府 | - |
16:28着 16:29発 |
小月 | - |
16:35着 16:35発 |
埴生 | - |
16:43着 16:45発 |
厚狭 | 6番線 | - |
16:50着 16:51発 |
小野田 | - |
16:54着 16:55発 |
宇部 | - |
17:00着 17:01発 |
厚東 | - |
17:10着 17:11発 |
本由良 | - |
17:14着 17:15発 |
嘉川 | - |
17:19着 17:30発 |
新山口 | 4番線 | - |
17:35着 17:36発 |
四辻 | - |
17:41着 17:43発 |
大道 | - |
17:49着 17:50発 |
防府 | - |
17:56着 17:57発 |
富海 | - |
18:04着 18:05発 |
戸田(山口) | - |
18:09着 18:09発 |
福川 | - |
18:12着 18:13発 |
新南陽 | - |
18:17着 18:21発 |
徳山 | 1番線 | - |
18:24着 18:25発 |
櫛ケ浜 | - |
18:30着 18:31発 |
下松(山口) | - |
18:36着 18:37発 |
光 | - |
18:41着 18:42発 |
島田(山口) | - |
18:46着 18:47発 |
岩田 | - |
18:52着 18:53発 |
田布施 | - |
18:58着 18:58発 |
柳井 | - |
19:01着 19:02発 |
柳井港 | - |
19:06着 19:07発 |
大畠 | - |
19:11着 19:12発 |
神代(山口) | - |
19:16着 19:17発 |
由宇 | - |
19:20着 19:21発 |
通津 | - |
19:25着 19:26発 |
藤生 | - |
19:29着 19:29発 |
南岩国 | - |
19:34着 |
岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。