JR山陽本線 始発:岩国
普通 下関行き
厚東:2024年4月19日(金) 23:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:16発 | 岩国 | - |
20:21着 20:26発 |
南岩国 | - |
20:30着 20:30発 |
藤生 | - |
20:35着 20:36発 |
通津 | - |
20:39着 20:39発 |
由宇 | - |
20:44着 20:44発 |
神代(山口) | - |
20:49着 20:50発 |
大畠 | - |
20:54着 20:55発 |
柳井港 | - |
20:58着 20:58発 |
柳井 | - |
21:03着 21:04発 |
田布施 | - |
21:09着 21:10発 |
岩田 | - |
21:14着 21:15発 |
島田(山口) | - |
21:19着 21:20発 |
光 | - |
21:25着 21:25発 |
下松(山口) | - |
21:29着 21:30発 |
櫛ケ浜 | - |
21:34着 21:57発 |
徳山 | 4番線 | - |
22:01着 22:01発 |
新南陽 | - |
22:04着 22:05発 |
福川 | - |
22:09着 22:10発 |
戸田(山口) | - |
22:17着 22:18発 |
富海 | - |
22:24着 22:25発 |
防府 | - |
22:31着 22:31発 |
大道 | - |
22:36着 22:36発 |
四辻 | - |
22:41着 22:43発 |
新山口 | 6番線 | - |
22:47着 22:48発 |
嘉川 | - |
22:52着 22:53発 |
本由良 | - |
23:01着 23:02発 |
厚東 |
23:08着 23:08発 |
宇部 | 6分 |
23:12着 23:13発 |
小野田 | 10分 |
23:18着 23:19発 |
厚狭 | 7番線 | 16分 |
23:26着 23:27発 |
埴生 | 24分 |
23:32着 23:33発 |
小月 | 30分 |
23:38着 23:38発 |
長府 | 36分 |
23:43着 23:44発 |
新下関 | 6番線 | 41分 |
23:48着 23:49発 |
幡生 | 46分 |
23:54着 |
下関 | 52分 |