JR山陽本線 始発:岩国
普通 下関行き
運転日
月曜運休・但し、休日の場合と3月25日・4月1・8日は運転
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:44発 | 岩国 | - |
09:48着 09:48発 |
南岩国 | - |
09:51着 09:52発 |
藤生 | - |
09:56着 09:57発 |
通津 | - |
10:00着 10:01発 |
由宇 | - |
10:05着 10:06発 |
神代(山口) | - |
10:11着 10:11発 |
大畠 | - |
10:15着 10:16発 |
柳井港 | - |
10:19着 10:20発 |
柳井 | - |
10:25着 10:25発 |
田布施 | - |
10:30着 10:31発 |
岩田 | - |
10:36着 10:36発 |
島田(山口) | - |
10:40着 10:41発 |
光 | - |
10:46着 10:47発 |
下松(山口) | - |
10:51着 10:52発 |
櫛ケ浜 | - |
10:55着 10:57発 |
徳山 | 4番線 | - |
11:01着 11:02発 |
新南陽 | - |
11:05着 11:06発 |
福川 | - |
11:10着 11:11発 |
戸田(山口) | - |
11:18着 11:19発 |
富海 | - |
11:25着 11:26発 |
防府 | - |
11:31着 11:32発 |
大道 | - |
11:36着 11:37発 |
四辻 | - |
11:42着 12:05発 |
新山口 | 6番線 | - |
12:09着 12:10発 |
嘉川 | - |
12:14着 12:14発 |
本由良 | - |
12:23着 12:24発 |
厚東 | - |
12:29着 12:30発 |
宇部 | - |
12:33着 12:34発 |
小野田 | - |
12:40着 12:41発 |
厚狭 | 7番線 | - |
12:48着 12:48発 |
埴生 | - |
12:54着 12:55発 |
小月 | - |
13:00着 13:01発 |
長府 | - |
13:06着 13:07発 |
新下関 | 6番線 | - |
13:11着 13:11発 |
幡生 | - |
13:16着 |
下関 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。