JR函館本線 始発:小樽
普通 江別行き
大麻:2023年5月28日(日) 10:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:53発 | 小樽 | - |
08:56着 08:56発 |
南小樽 | - |
08:59着 08:59発 |
小樽築港 | - |
09:03着 09:03発 |
朝里 | - |
09:11着 09:11発 |
銭函 | - |
09:14着 09:14発 |
ほしみ | - |
09:16着 09:17発 |
星置 | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
稲穂 | 2番線 | - |
09:21着 09:22発 |
手稲 | - |
09:24着 09:24発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
09:26着 09:27発 |
発寒 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
09:31着 09:32発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
09:34着 09:35発 |
桑園 | - |
09:39着 09:45発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
09:47着 09:48発 |
苗穂 | - |
09:51着 09:52発 |
白石(JR北海道) | - |
09:55着 09:55発 |
厚別 | - |
09:57着 09:58発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
10:00着 10:01発 |
大麻 |
10:03着 10:04発 |
野幌 | 2分 |
10:06着 10:06発 |
高砂(北海道) | 5分 |
10:09着 |
江別 | 8分 |