JR山陽本線 始発:岩国
普通 糸崎行き
河内:2024年4月19日(金) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:58発 | 岩国 | - |
14:02着 14:02発 |
和木 | - |
14:04着 14:04発 |
大竹 | - |
14:08着 14:09発 |
玖波 | - |
14:13着 14:14発 |
大野浦 | - |
14:17着 14:17発 |
前空 | - |
14:19着 14:20発 |
宮島口 | - |
14:22着 14:22発 |
阿品 | - |
14:25着 14:26発 |
宮内串戸 | - |
14:28着 14:28発 |
廿日市 | - |
14:31着 14:32発 |
五日市 | - |
14:34着 14:35発 |
新井口 | - |
14:38着 14:39発 |
西広島 | - |
14:42着 14:43発 |
横川(広島) | - |
14:44着 14:45発 |
新白島(JR) | - |
14:48着 14:50発 |
広島 | 5番線 | - |
14:53着 14:53発 |
天神川 | - |
14:55着 14:56発 |
向洋 | - |
14:58着 14:59発 |
海田市 | - |
15:02着 15:03発 |
安芸中野 | - |
15:05着 15:05発 |
中野東 | - |
15:09着 15:09発 |
瀬野 | - |
15:19着 15:19発 |
八本松 | - |
15:23着 15:23発 |
寺家 | - |
15:26着 15:26発 |
西条(広島) | - |
15:30着 15:31発 |
西高屋 | - |
15:35着 15:35発 |
白市 | - |
15:40着 15:40発 |
入野(広島) | - |
15:44着 15:45発 |
河内 |
15:55着 15:56発 |
本郷(広島) | 10分 |
16:03着 16:05発 |
三原 | 4番線 | 18分 |
16:09着 |
糸崎 | 24分 |