JR伯備線 始発:出雲市
普通 新見行き
黒坂:2023年6月9日(金) 20:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:59発 | 出雲市 | - |
18:04着 18:04発 |
直江 | - |
18:10着 18:13発 |
荘原 | - |
18:17着 18:18発 |
宍道 | - |
18:22着 18:23発 |
来待 | - |
18:28着 18:29発 |
玉造温泉 | - |
18:33着 18:37発 |
乃木 | - |
18:40着 18:41発 |
松江 | - |
18:47着 18:48発 |
東松江(島根) | - |
18:52着 18:52発 |
揖屋 | - |
18:58着 19:02発 |
荒島 | - |
19:06着 19:07発 |
安来 | - |
19:16着 19:36発 |
米子 | - |
19:39着 19:40発 |
東山公園(鳥取) | - |
19:44着 19:45発 |
伯耆大山 | - |
19:51着 19:51発 |
岸本 | - |
19:56着 19:57発 |
伯耆溝口 | - |
20:15着 20:16発 |
江尾 | - |
20:18着 20:19発 |
武庫 | - |
20:24着 20:34発 |
根雨 | - |
20:42着 20:54発 |
黒坂 |
20:59着 20:59発 |
上菅 | 5分 |
21:03着 21:04発 |
生山 | 9分 |
21:13着 21:13発 |
上石見 | 19分 |
21:18着 21:18発 |
新郷(岡山) | 24分 |
21:24着 21:25発 |
足立 | 30分 |
21:32着 21:34発 |
備中神代 | 38分 |
21:42着 |
新見 | 48分 |