JR山陽本線 始発:相生(兵庫)
普通 新見行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:29発 | 相生(兵庫) | 3番線 | - |
17:35着 17:35発 |
有年 | - |
17:41着 17:41発 |
上郡 | - |
17:52着 17:52発 |
三石 | - |
17:58着 17:59発 |
吉永 | - |
18:03着 18:04発 |
和気 | - |
18:08着 18:08発 |
熊山 | - |
18:12着 18:13発 |
万富 | - |
18:17着 18:18発 |
瀬戸 | - |
18:22着 18:23発 |
上道(岡山) | - |
18:27着 18:28発 |
東岡山 | - |
18:31着 18:31発 |
高島(岡山) | - |
18:34着 18:35発 |
西川原 | - |
18:38着 18:46発 |
岡山 | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
北長瀬 | - |
18:53着 18:54発 |
庭瀬 | - |
18:58着 18:59発 |
中庄 | - |
19:03着 19:05発 |
倉敷 | - |
19:12着 19:13発 |
清音 | - |
19:16着 19:16発 |
総社 | - |
19:21着 19:21発 |
豪渓 | - |
19:25着 19:25発 |
日羽 | - |
19:29着 19:29発 |
美袋 | - |
19:35着 19:36発 |
備中広瀬 | - |
19:41着 20:02発 |
備中高梁 | - |
20:07着 20:08発 |
木野山 | - |
20:12着 20:12発 |
備中川面 | - |
20:18着 20:19発 |
方谷 | - |
20:26着 20:27発 |
井倉 | - |
20:31着 20:40発 |
石蟹 | - |
20:46着 |
新見 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。