JR赤穂線 始発:西大寺
普通 備中高梁行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:12発 | 西大寺 | - |
14:15着 14:16発 |
大多羅 | - |
14:20着 14:24発 |
東岡山 | - |
14:27着 14:28発 |
高島(岡山) | - |
14:30着 14:31発 |
西川原 | - |
14:34着 14:40発 |
岡山 | 1番線 | - |
14:44着 14:44発 |
北長瀬 | - |
14:47着 14:48発 |
庭瀬 | - |
14:52着 14:53発 |
中庄 | - |
14:57着 14:58発 |
倉敷 | - |
15:05着 15:06発 |
清音 | - |
15:10着 15:10発 |
総社 | - |
15:15着 15:15発 |
豪渓 | - |
15:19着 15:19発 |
日羽 | - |
15:23着 15:23発 |
美袋 | - |
15:29着 15:30発 |
備中広瀬 | - |
15:34着 |
備中高梁 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。