JR因美線 始発:鳥取
普通 上郡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05発 | 鳥取 | - |
17:10着 17:14発 |
津ノ井 | - |
17:19着 17:20発 |
東郡家 | - |
17:23着 17:24発 |
郡家 | - |
17:28着 17:29発 |
河原 | - |
17:33着 17:33発 |
国英 | - |
17:37着 17:37発 |
鷹狩 | - |
17:40着 17:41発 |
用瀬 | - |
17:45着 17:46発 |
因幡社 | - |
17:53着 18:00発 |
智頭 | - |
18:06着 18:06発 |
恋山形 | - |
18:10着 18:10発 |
山郷 | - |
18:18着 18:18発 |
あわくら温泉 | - |
18:22着 18:22発 |
西粟倉 | - |
18:26着 18:30発 |
大原(岡山) | - |
18:33着 18:33発 |
宮本武蔵 | - |
18:37着 18:38発 |
石井(兵庫) | - |
18:42着 18:52発 |
平福 | - |
18:57着 18:57発 |
佐用 | - |
19:02着 19:02発 |
久崎 | - |
19:07着 19:08発 |
河野原円心 | - |
19:11着 19:11発 |
苔縄 | - |
19:16着 |
上郡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。